Bellax Guild

Объявление

Дорогие согильдийцы и гости форума! Спешим сообщить что мы переехали на новый форум! Теперь и далее обитаем по адресу bellax.net Всех будем рады видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellax Guild » Приемная » Изидко


Изидко

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Имя/Ник Макс / Изидко

2. Специальность/Уровень Пилот / 31

3. Скрин пт/cp

4. Сколько часов в день и дней в неделю тратите на игру? от 4 часов в рабочие и от 12 в выходные

5. Ваше отношение к ЧВ прихожу, когда вижу смысл

6. icq/e-mail 159134765 / -

7. TeamSpeak по необходимости могу зайти

8. Почему выбрали нашу Гильдию?/Чего ждете от нее? ничего не жду, просто разговорился с хорошим человеком :) флудить не с кем мне

9. Были ли вы в другой Гильдии/Почему ушли? был есть и буду в гильдии TantrumOfFury

10. Согласны с Уставом? да :)

Дополнительный вопрос: Имеете ли персонажей других рас на Фалгоне? Имею. Кора-суммонер 48 с ником StarCollaps

P.S. Твинка белочку планирую качать до 48, а дальше как получится.

0

2

я за=) норм человек и лишний бмау никогда не помешает

0

3

Во как. Я не мультик мне не понять. :pardon:

0

4

Кор О_О наш форум осквернён оО

0

5

Вот у нас в Ги фактически все 47+. Какой смысл в 30 лвл в принципе? Ни поможем мы ему ничем.
И вообще не люблю мультов тем более межрасовых. Против.

0

6

p.s. ну и ниииик

0

7

IКлайдI написал(а):

Вот у нас в Ги фактически все 47+. Какой смысл в 30 лвл в принципе? Ни поможем мы ему ничем.
И вообще не люблю мультов тем более межрасовых. Против.

Клайд ты сам еще недавно 41 бегал. а этот человек не нуб который тока увидил игру и будет просить у всех помощи. этому чару 2 дня он уже 31, и как он уже говорил ему не наша помощь нужна а общение

Отредактировано Forcer (2007-08-07 13:07:03)

0

8

В Тантрумах плохо с общением?

0

9

За. Стара видел не раз,один из самых грамотных самонеров)

Если есть прямые руки то качнёт он мяута до 48го=)

Хотя может он шпиён :D  Вобщем решайте, а общение с интересным человеком ,мне например интересно тош(тем более с адекватной корой ,который может подразобрать 2 48х бмяу и остаься в живых=))

Отредактировано WayTo (2007-08-07 13:30:15)

0

10

не считаецо))) бмяу без сетки были =Р

0

11

Я не про вас с Партом:Р

0

12

не вижу смысла..
кор не люблю и мне всеравно, что человек адекватен и пряморук...

0

13

пускай идет в нову... они место очередному мульту найдут, авось еще и дружить начнут с ТоФом :lol:

0

14

Помощь мне действительно не нужна, механику знаю, заработать смогу. На 31-м уровне купил уже МАУ и 2 инт 35 мили шмотки с аука по 1кк.

Играть пока в отпуске буду каждый день. Убивать кору буду легко, единственно кого не трону это своих Тантрумов и Аколитов.

Само собой первый и не буду агриться на Беллакс, когда играю основным чаром.

Сегодня пообщался с народом в ТС и побегал в пати с вами в 213. Вроде было весело :)

От гильдии нужно только общение и само собой нормальное отношение ко мне.

P.S. ПТ качаю все ;)

P.P.S. А ник придуман со стебом... Будет весело когда БМАУ 48 с ником Изидко будет резать суммонеров :) Типа вышедший из под контроля саммон :)

Отредактировано StarCollaps (2007-08-07 16:06:10)

0

15

принят =D

0

16

Forcer написал(а):

принят =D

уже?)

0

17

если 2 бмау 48 немогут разобрать сумонера значит ни у сумонера прямые руки а у бмау .замечал такие картины бежит акр за ним человек 6 из них 3 бмау при чем 45+ неодин небросил сеть)
а так вобще непротив я сам за кор играл чтоб знать скоко у них хп)

0

18

Anaell написал(а):

ну уж прими как есть...
кора есть кора, раз начал играть за них пускай все так  и остается, или по крайней мере пусть это не коснется нашей ги!

кто он вообще такой? чей то знакомый в реале? или кто то с ним общался до этого??

а если это гнусный замысел корок?! а вдруг они пытаются уничтожить врага изнутри?!  :blink:

ЗЫ: пускай моё мнение расходится со всеми, но я буду против до последнего!!!!!

0

19

да и еще: чем мы в таком случае будем лучше Новы??? ведь неоднократно писалось, что мы на Нову не должны быть похожи.... таже идея о ги твинков была отвергнута... а тут на тебе: кору в ги взять!!!
докатились блин.... http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting.gif

0

20

я не шпион, я даже не пытаюсь организовать какой-то союз между гильдиями

просто начал играть за бельчонка, одному скучно, вот решил вступить в гильдию, ни от кого ни скрывал что я твинк и чей я твинк, согласись, я вполне мог выбрать другой ник и никому ничего не говорить

я же честно сказал вам, что бельчонок твинк, основной кора и я хочу к вам в гильдию, чтобы было с кем пообщаться и к кому в пати пристроиться :)

0

21

а мне пофигу!!! ты кора и этим все сказано!! иду в Нову там и пообщаешься.

0

22

Мэд успакойся ) Это мой друг очень хароший парень когда я с ним познакомился очень жалел что он кора а не белка . Прошу ненадо делать поспешных выводов (((( Не все коры засранцы хотя я точно знаю что много белок именно такие ( Я бы с удовольствием принял его вопрос ток в том не отрвут ли мне руки наши девушки за это (

0

23

Эл ты эмо млин))) ничего они не оторвут =D

0

24

Давно у нас так живо кандидаты не обсуждались :)

0

25

Я не эмо!!! ) Хотя я тут себе недавно черную с розовым футболочку прикупил )))

0

26

Эл, извращенец ты))) как в розовом ходить можно)

а по новенькому я понял человек нормальный, можно взять.
может потом пт даст покачать если что))))

0

27

Да я шучу там ток ода надпись розовая)) другая жёлтая и белая Оо

0

28

http://www.darkcyber.z-host.ru/0007.jpg

0

29

кста ето реликт лук +7) у нас гм как то тож с таким засветился) и еще с топором армор киллер( при загрузки порой скрин с ним есть) и с дуал топориками

0

30

ет и есть наш гм, стар его скиринл =)
я просто попросил

0


Вы здесь » Bellax Guild » Приемная » Изидко