Bellax Guild

Объявление

Дорогие согильдийцы и гости форума! Спешим сообщить что мы переехали на новый форум! Теперь и далее обитаем по адресу bellax.net Всех будем рады видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellax Guild » Гостиная » Одной ногой тут, другой не тут...


Одной ногой тут, другой не тут...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В связи с тем что, развивать чара дальше я не вижу смысла, т.к. это будет приводить к ухудшению материальной стороны игры (кароче - лута) и не принесет никаких улучшений связанных с усилением персонажа как бойца (кароче - нет апов для трактора), временно\постоянно не буду появляться в игре до апдейта\uninstall`a. Если нужен будет мой трактор, Ангел\Табус\Семен знает как меня найти.

0

2

Дрейк ну ты чего - я так долго ждал пока вы все станете 48-ми , а теперь вы разбегаетесь ......
У меня тоже была хандра по этому поводу - бери пример с Романо !

0

3

Хм....Зачем ты качался до 48го и брал пилота???
Я не раз говорил что вы играете ради кача в эту игру....Мои слова подтверждаются...

P.S. Я вот смотрю на Эво и другие кланы и смеюсь как падает онлайн когда пилоты получают 48й лвл)Руль недали )Красный трактор не далт что дальше делать
Качаться мош дальше??О_О
Бессмыслено...А что тогда мне делать в игре????=_=

Отредактировано WayTo (2007-07-24 14:22:26)

0

4

Дрэйк ты не один такой =)
Мне много людей жалуется на то что денег не ма и все они в основе своей пилоты.
Те кто действительно хотят играть находят пути зарабатываю, а некоторые быстро сдаются и бросают играть, и не нада обвинять меня в том что я бросил качать пилота на 35 лвл и что не имею права вообще об этом говорить. Путь от 1 до 35 я прошёл почти 3 раза и знаю, что это тяжко, но дальше будет интересней я уверен ;)

0

5

А я все никак не могу тебя поймать чтобы отдать деньги за клинок)

0

6

2Вэй -  ты не прав, я играю не ради кача, но чем дальше тем хуже, сейчас обе рассы накачают берсов и т.д., и мау с 48 апом будет просто кучей металолома. Докучи, ты не из Эво, так что ненадо говорить про то что не знаеш) И все трактора у них на месте!
2Парт, яж сказал нужен - буду, просто мне нехочется кача, и платить за акк до апа я не собираюсь, следовательно до аппа живу на те бабки что были до того момента как кончился премиум. А так если надо помочь то помогу, просто сидеть в игре для галочки смысла - нет.
Я не сдался) Просто я с самого начала играю МАУ и меня прет только этот класс.
2Смикс, потом отдаш )))
2Чак Денег на 48 нафармить можно так что хватает на недолгую но расточительную жизнь)

Отредактировано Dreyko (2007-07-24 19:38:56)

0

7

а меня то как бесит что все качают берсов =D

0

8

Берсов, магов или пилотов =)))

0

9

Eluru написал(а):

а меня то как бесит что все качают берсов =D

Угу, надо суммонера качать!)

0

10

я вам покажу конец офигели чтоли))) Качайте магов их доооолллггооо качать )

0

11

качайте кросов  :lol:

0

12

качайте мозг и все будет гуд =)
возвращайся скорее ;)

0

13

Качайте нефть!

0

14

Dreyko написал(а):

Качайте нефть!

во! +1!

0

15

Действительно это трабл всех он лайн игр как удержать хай левелных игроков ибо рано или поздно все надоедает. Почитал предстоящие апдейты , что то честно говоря впечатлило не сильно (- хотя будет апдейт буду судить )
НАМ НУЖНА ИДЕЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! качайте рейнджеров - это долго нудно зато интересно )))))))))))))
P/S отдохну еще денька 2-3 и вернусь фармить и качать табуса ))))

Отредактировано AngelLaithSN (2007-07-31 18:16:02)

0

16

Все я свалил. Чара вывел из гильдии дабы не занимать место. Удачи всем.

0

17

Нет слов...

0

18

эм, wtf?

0


Вы здесь » Bellax Guild » Гостиная » Одной ногой тут, другой не тут...