Bellax Guild

Объявление

Дорогие согильдийцы и гости форума! Спешим сообщить что мы переехали на новый форум! Теперь и далее обитаем по адресу bellax.net Всех будем рады видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellax Guild » Приемная » stalz


stalz

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Сергей\stalz

2) Технорыцарь\41

3) ПТ
      ББ-75\80
    дист-5\80
  магия-18\99
     щит-60\64
защита-62\64
       CP-55087

4) В игре по настроению от 1-2 часа до круглых суток!!! И по обстоятельствам!

5) К ЧВ отношусь положительно и меня очень бесит отсутствие боланса меня седня на ЧВ 7 раз вынесли.

6) 429944833\stalz666@mail.ru

7) ----

8) Выбрал гильдию по совету друга Leviafana!

9) Щас щел из Evolution из за полного развала гильды по моему мнению с онлайном в 10-12 чел. и когда каждый сам за себя...

10) С уставом всегда согласен!!!

Персов за другие рассы не имею!!!

Отредактировано stalz (2007-07-18 23:50:54)

0

2

Гимп... Но я за. Тем более после вчерашних горячих обсуждений БМАУ в Ги)

0

3

В любом случае ПРИЕМ ЗАКРЫТ! Это распоряжение ГМ и без вариантов! Анархия с недавнего времени в Ги Беллакс отменена!

0

4

Не катит Ира расслабся ) Парень нормальный и раз в месяц человека взять можно )

0

5

хм, это ты к тому что в этом месяце больше никого не берем? ловлю на слове! )))

привет нормальному парню! не забудь потыркать Эла что бы он тебя прокачал на вулкане )

0

6

Чудаки вы чудаки ...

0

7

полностью с тобой согласна!....

0

8

stalz написал(а):

9) Щас щел из Evolution из за полного развала гильды по моему мнению с онлайном в 10-12 чел. и когда каждый сам за себя...

Обожаю эту гильдию =D
Только вчера магу под ником Клык пытался объяснить почему же всё таки орков стоит атаковать землёй, а не огнём или водой).. учитывая его 45 лвл)

PS
А насчёт онлайна это ты зря переживаешь: сейчас на Фалгоне вообще очень низкий он-лайн, не только в Эволюшине :(

0

9

очень милая заявочка)) а про Клыка это ваще отдельная история. Я его как то на абах качал...  :lol:

0


Вы здесь » Bellax Guild » Приемная » stalz