Bellax Guild

Объявление

Дорогие согильдийцы и гости форума! Спешим сообщить что мы переехали на новый форум! Теперь и далее обитаем по адресу bellax.net Всех будем рады видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellax Guild » Гостиная » Досвидание Фальгон


Досвидание Фальгон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

по случаю моего ухода с сервера я решил отдать весь шмот в гильдию и выйти из неё всеми чарами!Решение было принето после подсчёта моего онлайна на серере(за посдедние 2 месяца~0!!!!)И не какого толку от такого берса нету! :sorry:   :sorry:   :sorry: 
Так что досвидание гильдия ставшая для меня родной так как я в ней почти с самого её рождения!
Если я решу вернутся к друзьям(вам) :friends: то я надеюсь что вы мне поможите морально и физически!!!
На форум я всё павно буду заходить(от привычки неизбавится)=)))))) :sorry:   :sorry:   :sorry: :sorry:   :sorry:   :sorry:
ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:   :sorry:   :sorry: :sorry:   :sorry:   :sorry: :sorry:   :sorry:   :sorry: :sorry:   :sorry:   :sorry: :sorry:   :sorry:   :sorry:

0

2

эм... Ведь всегда можно начать нового чара, да и берс - не очень-то и бесполезный класс...

0

3

Дело даже в том что чар бесполезный просто у меня Фальгон оставлен тока для БЕЛОЧЕК!!! а в данный момент я не хочу за них играть!!!а шмот там не плохой и я решил сделать подарок гильдии!!! :(

0

4

будем надеяться, что вернешься

0

5

удачи тебе ! хотя вернешся куда ты денешся

0

6

будем ждать и надеется=)))
удачи тебе на новом поприще!  :friends:

0

7

СПС вам но я вернусь если тока проплачу акк а это ьудет ой как не скоро..............

0

8

ну вот... грусть-печаль... ждем всегда!
удачи тебе!  ;)  :friends:

0

9

поки поки)) номер у мя твой есть если чё позвоню))))

0

10

Хочещ звони=)))))всегда рад=)

0


Вы здесь » Bellax Guild » Гостиная » Досвидание Фальгон