Bellax Guild

Объявление

Дорогие согильдийцы и гости форума! Спешим сообщить что мы переехали на новый форум! Теперь и далее обитаем по адресу bellax.net Всех будем рады видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellax Guild » Приемная » Коллективная заявка


Коллективная заявка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Извините что нарушим формат заявки, но случай у нас нестандартный ищем гильдию, но только в случае если берут всех...
Премиум аккаунты будем брать в этом месяце

Jallavr - Pilot 34 lvl (ammo craft 99/99)
n0perap0n - Miller 34 lvl (фанат фарма)
SOLLO - Spiritualist 35 lvl (в будущем мастер порталов)
Dr.Ultras - Desperado 34 lvl
Patr1ot - Snyper 30 lvl

Играем вместе... в онлайне обычно нас не меньше 3-их
В вашей гильдии двое знакомых - 5ima и Лемур
До этого играли на других серверах...
Про важность ПТ нас лечить не надо...
Что такое пати кач и ЧВ и ПБ и т.д. вроде немного вкурсе...
В реале уже не дети :)

В других гильдах замечены не были...

П.С. Ждем ответа как можно скорее
П.П.С. В гильду либо все вместе - либо никто...

0

2

5 из 8...
А свою ГИ не думали создать? Будите вместе и "царями")

ЗЫ
SOLLO видел вчера... на первый взгляд адекватный человек.

0

3

видел Джалвара,Солло,Патриорта вроде адекватные ребята:)

0

4

Нет слов=)Таких заявок не было не в одной ги=) Я за!!

0

5

2 CO - Уважаемый, если я не ошибаюсь, то игра в которую мы тут играем называется РФОнлайн, и основная цель доминирование расы а не гильдии, и как мы считаем, лучше 5-7 сильных сплоченных гильдий в расе, чем 100-200 желающих быть "царями"...

И кстати не 5 из 8 - а 8 из восьми (нас 5, 5ima и возможно Лемур уже 7) - просто еще один человек еще не определился будет он продолжать играть или у него не будет времени (и возможно в будущем он тоже подаст заявку в гильдию где будем мы...)

0

6

Ждем Догги или Алхемиста:)

0

7

я бы на вашем месте создал свою ги

0

8

Граф,а я бы принял)

0

9

Эээ... э прям не знаю что с этим делать... будем совет собирать.
как скажут так и будет!
Я препятствовать не буду ибо заявка не по форме конечно, но все по взрослому.

0

10

2 GrafIvan  А смысл? Чего мы достигнем? - Да - оденемся, на фармимся, на чипваримся...

Но хочется поговорить, подискутировать, по прикалываться, поругаться в конце концов... Вот для чего по моему создают гильдии в первую очередь, а потом уже игра вместе, взаимовыручка, взаимопомощь и т.д.

0

11

я всеми шестью руками за))
сплачённость и дружба это хорошо))
мыслит вроде здраво
ЗЫ. Пиллоу тута я за набор отвечаю)))))))))

0

12

ога,карашо

0

13

а я не сказал нет)), добро пожаловать)

0

14

Ару ))) хватит прикалываться, тебе только дай в руки отвественность за набор, так у нас бы уже 150 человек было бы )))
притом всеравно все решают, анархия что б ее =)

случай совершенно необычный. думаю правда никто еще с коллективными заявками на сталкивался. с одной стороны вам было удобнее со своей Ги особенно если учесть что мысли такие были, но насчет расы и единства вы как нельзя правы! я за, но только очень прошу, вы там своим кружком не замыкайтесь ) хотелось бы что бы каждый влился в команду.

*господи когда же уже место в Ги кончится  ^_^ не, я не дезертирую, это так, настроение ) *

0

15

возьмём вы мне нравитесь ребята ))

0

16

Ну  для начала здрасте всем.
Зарание  приношу извинения  за возможные орфографические ошибки(я стараюсь, читаю периодические издания) :D
Теперь о том что прочитал  выше  относительно нашей заявки.....
1) Спасибо тем кому наш стиль понравился и тем кто  не против влива нашей команды в Вашу  гильду.
2) Создавать свою маленькую(со временем ростущую гильду) как бы нет смысла, количество Гильд не решает - решают чёткость действийи прямота рук. 300 спартанцев в своё время  дали жару  многочисленой армии.
3) Мы как бы не настаиваем, просто было бы приятно быть среди Вас.
4) Alhemest - Миледи (сори незнаю Вашего имени) но  это не случай совершенно необычный это мы совершенно необычные :)
думаю что влиться в Вашу семью сумеем и врядли кто-то будет жалеть об  этом.И ещё - мы  далеко не замкнутые и даже наоборот  иногда черезчур разкрепащённые(в рамках приличия разумеется).
5) Адекватность - понятие растяжимое , в тоже время каждый из нас  немного не из мира сего.
6) Надеюсь не утомил Вас своими рассуждениями и если у кого-то возникли вопросы отвечу в ПМ .... в игре разумеется.

      Вобщем решайте, ЗА или ПРОТИВ..... мы не торопимся особо...... но как написал n0perap0n мы либо вместе с Вами либо вместе но без Вас, по  одиночке не  ходим

0

17

Дык,как будите онлаин ищиите человеков с красными квадратами:)

0

18

ок =) все за я тоже за

0

19

Jalavr написал(а):

мы либо вместе с Вами либо вместе но без Вас, по  одиночке не  ходим

Мушкетёры ^_^
абажаю адекватных и организованных людей ))))

0

20

Я вижу все за, так что ребятя подавйте заявки я от имени ГМ даю официальное право тем кто будет Онлайн принять всех!

0

21

ник Фрошка или как то так он с ними короче =) говорят забыли его что то

0

22

забавно. как можно так забыть? оО

0

23

вот и я думаю

0

24

Не забыли, а я уже писал - не было понятно будет он продолжать играть или в связи с проблемами в РЛ...
Но как оказалось он задрот старой школы и проблемы в реале не стали для него преградой в игре :)

Его ник froska - 33 lvl - был вчера :)

0

25

Совет - не забыли еще историю с Apostate_ом ?
В остальном я за ! :)

0

26

http://www.artchaos.ru/myfiles/stamps/get_out.gif

0

27

CO написал(а):

А свою ГИ не думали создать? Будите вместе и "царями")

GrafIvan написал(а):

я бы на вашем месте создал свою ги

именно так они и поступают сейчас :)

0

28

вот и отлично =) теперь давать советы им придется самим себе

0

29

Да уж нервишок потрепали и нам и себе. Но это намана :O

0

30

Люди будут бегать своей командой, а зачем им гильда, если это уже слаженный коллективчик)
Придут впятером, потом уйдут впятером....

0


Вы здесь » Bellax Guild » Приемная » Коллективная заявка