Bellax Guild

Объявление

Дорогие согильдийцы и гости форума! Спешим сообщить что мы переехали на новый форум! Теперь и далее обитаем по адресу bellax.net Всех будем рады видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellax Guild » Приемная » Wodewill


Wodewill

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1: wodewill/Паша
2: Командо 36
3: 50к
4: в средне 4 часа в день(но ни каждый день)
5: ЧВ тока после 40 лвл
6:-
7: Нету
8: 1: Обшение 2: А остальное приложиться
9: ам было тихо(не кто не хотел разговаривать) и все делали что хотели(Пуштистые_Самураи)
10: Да

Отредактировано wodewill (2007-03-27 02:01:42)

0

2

Приветствую тебя новый боец нашей крепкой команды! Можно даже тебя поздравить, ибо ты первый зарегистрированный на этом форуме по данной анкете!) Надеюсь ты добавишь что-либо о себе, так как анкета эта и форум делался для того, чтоб побольше узнать о новых членах этой *банды белок* , под названием « BELLAX GUILD ».
Короче, добро пожаловать)))…..

0

3

Ну здраствуй, радость моя=)))
Я Ира, будем знакомы!
Ты не сердись на наших. Они обшительные просто получили в лапки новую игрушку и теперь шепчут разные словечки в микрофон.
Я осмелю заявить от всех, что очен рады видеть твое рвение попасть в наши ряды=)))
Я всегда к твоим услугам!

0

4

Хочу сказать что некогда не против коммандо аки берсеркер ) добро пожаловать будем рвать вместе )

0

5

вот, у вас даже профы одинаковые *или почти одинаковые )*
ты никак не можешь отказаться от титула Наставника.
неделя не так много. зато человек сразу поймет что попал туда, куда нужно =)

ps. может тебя он поймет и у него будет тс )
вообще вы оба из Питера, встретится можете ^^

Отредактировано Alhemest (2007-03-27 02:25:47)

0

6

wodewill, приветствую тебя брат-белко... сори что поздно, но кач на этэре нон-стоп...

0

7

Всем спасибо сорри что не писал ибо не мог(Но теперь я расскажу о  себе: Я панк слегка с нездоровым мышлением,ненавижу всё розовый вобшем "ьездушного гламура киллер"люблю только 2 сочетания цветов: Сине-Бело-Голубой(ибо Зенит Чемпион) и Красно-Черный!! очень люблю и одеваюсь тока так!описать себя мне сложно!и поэтому я выписал цытаты из песен "Нашего" радио
Король и Шут"Гимн Шута"-Да я с виду Шут но вдуше Король и не кто как я не может
Король и Шут"Разговор с гоблином"- мне нельзя хамить со мной нельзя играть!
Я очень люблю Lineage2 досихпор играю нак сервере Шок ворлд на Х1 просто ингода начинает надоедать однообразие (если кто поможет с Д шмотом скажу СПАСИБО!!!!)
Со мной можно связаться через "мыло" finarphin-16@mail.ru+mailАгент или телефон(С-ПБ) +79500093405

0

8

ура ) наконец-то завка работает на то, для чего была создана )
не сухие данные, а немного о человеке по другую сторону монитора ^^

Спасибо тебе Водевиль за рассказа о себе )

0

9

Да не за что!и тебе спасибо за то что ты мой ник правильно написал и я люблю больше Паша но можно и так)

0

10

А вот и я))))

0

11

http://www.artchaos.ru/myfiles/stamps/take.gif

0

12

f

0

13

Всем привет я СНОВА с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Bellax Guild » Приемная » Wodewill