Bellax Guild

Объявление

Дорогие согильдийцы и гости форума! Спешим сообщить что мы переехали на новый форум! Теперь и далее обитаем по адресу bellax.net Всех будем рады видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellax Guild » Приемная » ((Criminal))


((Criminal))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.((Criminal))
2. маг 43 лвла псионик/медиум
3. магия 75,щит 11,ближний бой 19(но постепенно качаю=)),дистанция 1, защита 49 !!! СР у мя к сожалению мала 38к всеголишь=((.
4.В день я играб в общем около 6-7 часов в выходные играть к сожалению не могу=)(
5.к чв я отношусь хорошо ,это хороший способ заработать денег и СР, и подружится с кем-нить!!
6.НЕТЮ
7.Во первых я исчю гильдию где хорошие добрые отзывчивые люди которые помогут в трудную минуту,а во вторых просто интересно=)):)
8.Я побывал во многих гилдах и во множестве из них не оч отзывчивые люди=(там мло общаются и собираются на тот же самый кач=))там каждый сам за себя!!
9.ознакомился и одобряю+)

0

2

сор 44 =))

0

3

извини мы не можем тебя взять!
опыт твоего прибывания в других гильдиях говорит не в твою пользу и мы не щитаем что тебе можно доверять...

0

4

Ну ненаю ненаю Крими я тя давно знаю ,  :sorry: но ксожалению не с лучшей стороны,,,,,,В прынципе если бы мы увидели что ты перестал халявить и быть овщем тоя бы был 2мя руками за ,а так говорю *нет*

0

5

народ серьёзно я хочу исправит и убрать от себя славу "халявщика ",и я буду оч стараться потому что мне очень хочется попасть в вашу Гильдию!!!!!

0

6

понимаешли я просто ищу такую гильдия в которой было бы взаимное понимание о помощь

0

7

а насчёт других гильд то я же сам ухожу мя не кто не выгоняет

0

8

поздравляю ) ты попал в нашу Гильдию  ^_^
старайся и будет тебе счастье и взаимопонимание =)

0

9

мое почтение!

0

10

http://www.artchaos.ru/myfiles/stamps/take.gif

0

11

Отклонен месяца 3 назад)

*чето на меня нашло - прочитываю щас абсолютно все заявки, ностальгия блин)

0

12

так шлепнул бы значек что отклонили =) пусть народ знает правду! ))))
http://www.artchaos.ru/myfiles/stamps/decline.gif

0


Вы здесь » Bellax Guild » Приемная » ((Criminal))