Bellax Guild

Объявление

Дорогие согильдийцы и гости форума! Спешим сообщить что мы переехали на новый форум! Теперь и далее обитаем по адресу bellax.net Всех будем рады видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellax Guild » Гостиная » Все тот же bellax.org =)


Все тот же bellax.org =)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как насчет переезда?

0

2

а чем здесь не нравицо? =)

0

3

Ну хотя бы потому, что тут жутко неудобный myBB, лучше бы сразу phpBB. Там поставим VBulletin, на главную можно движок с новостями, там все свое будет, дизайны, возможностей намного больше. Да и приятней название домена все-таки.

PS еще и аватар тут хз как залить...

Отредактировано SMiX (2007-06-01 09:23:14)

0

4

вообще переезд необязателен, тут тихо и спокойно. Но занятся можно )
будет колонка новостей ) не все же на офф сайты заходят

а форум и все что на нем, можо будет туда перенести?

0

5

Ну если этот сервис представляет возможность скачивания бекапов, то да.

0

6

так ))) кто знает о форможностях этого сервиса? )
у меня есть права админа, можно это как-то где-то посмотреть?

0

7

Дайте мне админку, разберусь =)

0

8

Смикс вот ты тут такие умные слова говоришь... бэкапы, пхпбб и прочее, а аватарку поставить не можешь :lol:  что уж говорить об админских правах :blink:
PS: не в обиду сказано...

0

9

Смикс самниваюсь,что тут настока разширены права,что можна сделать бекап бд через админку,ой как сомниваюсь...:)

0

10

ArtLine написал(а):

Смикс вот ты тут такие умные слова говоришь... бэкапы, пхпбб и прочее, а аватарку поставить не можешь :lol:  что уж говорить об админских правах :blink:
PS: не в обиду сказано...

Ну просто видимо для файрфокса еще не оптимизирована панель - ставлю галочку "Показывать аватар", страница обновляется, нчие не происходит. В вобле куда удобнее. А разработкай веб-приложений я занимаюсь уже 3 года и неплохо зарабатываю на этом =)

0

11

Я юзаю мозиловский браузер и все ок отображается;)

0

12

У меня макрос в расширении стоял на регулярку, совпадающую с частью кода изменения аватара, все ок)

0

13

Шмерть урезаным форумам (трясет топором,бородой и карзинкой с яйками)

0

14

Smix думаю не стоит ждать Химу,проще самому зарегеть форум быстренька и пасматреть чокчему в админке там:)

0

15

а можно меня Аль называть? )) это как-то... более красиво что ли  ^_^
ну да, юзер я в этих делах  :P

0

16

тада лучше Али или Аля %)

0

17

Брр, Али - мужское имя, Аля - тоже имя)

0

18

Таня? может вам подойдет такой вариант?
будем знакомы  :thank_you:

0

19

Сохранить низя копию дб,я седня утрам делал форум, там настолько урезана админка,что плакать хочится

0

20

Если нельзя перенести форум то... какой смысл?
Все терять тока ради супер доменя? да и *.org всегда у меня ассоциировался со спамом и всякими гадостями вроде кражи поролей и тд...
Можно сделать отдельный сайт и на нем ссылку на форум.

0

21

не только нормальный домен+нормальный форум с нормальной функциональностью,вазможностями и прочим. Догги если не бох у нас полетит тут форум,никто его не востановит ета нахер никаму ненадо. Да и вообще по своему опыту убедился свой хост намного удобней всяких фришек.

0

22

ну а как ты инфу перенесешь?
мне то как-то все равно где сидеть....
я и дизайн заделать могу

0

23

Ну я говорю, лучше пожертвовать этой инфой, чем потом жертвовать более большой инфой или постоянно сидеть тут...

0

24

Не понял ни слова :) Делайте что хотите !

0

25

все просто как 2х2 :)

0

26

вообще, этот форум закрывают, если на нём не появляется хотябы одного сообщения в месяц.
насчёт буллетня, уверен, что настроишь правильно и комп твой не загнётся? Мне по душе ипб 2,2,2. нулёвку могу дать, да и доровотать не сложно.
форум ставить надо на платный домен и ручками его делать. с форумом помочь могу, благо знакам с пхп, а вот с доменом никак.

PS
помнится как только в Ги вступил спросил насчёт форума))...

Отредактировано CO (2007-07-02 11:12:31)

0

27

Давайте обновляцо =)

0

28

Все будет, в выходные, меня щас жестко долбают с секреткой. С пиллоу делаем булку. Поверьте, она лучше - если че, изменить внутренности можно, безопасность намного лучше ипб. Домен и сервер есть.

0

29

дерзайте!

0

30

Кстати на счет дизайна если меня все-таки подредят его делать... я смогу начать тока в сентебре так как там где я в скорости буду нет нужных материалов и техники.  :P

0


Вы здесь » Bellax Guild » Гостиная » Все тот же bellax.org =)